Пятница, 26 апреля 2024 г. 17:33:56
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Результаты антинаркотической деятельности в Колпинском районе

01.07.2015 11:16 505 4

В Центре образования №170 Колпинского района прошло расширенное заседание Антинаркотической комиссии и Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Председателем заседания был глава администрации Анатолий Повелий.

На повестке прошедшей встречи были вопросы профилактики наркомании и пропаганды здорового образа жизни среди школьников, оперативная обстановка на территории Колпинского района и проведение мероприятий, которые посвящены Международному Дню борьбы с наркоманией.

Сообщается, что в 2015 году в Колпинском районе зафиксировано 214 преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков. Интересно, что за такой же период прошлого года на территории района было зафиксировано на 49 подобных преступлений больше. За прошедшее полугодие в районе проводились локально-профилактические мероприятия, межведомственная операция «Мак», акция «Сообщи, где торгут смертью» и проведены 34 рейда. В рамках антинаркотического месячника было проведено более 60 мероприятий, в которых около 7500 человек приняли участие.

© Колпино-СИТИ.РУ!
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей