Вторник, 30 апреля 2024 г. 11:39:53
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Региональные соревнования по спортивному туризму в дисциплине «СЕВЕРНАЯ ХОДЬБА»

11.04.2024 07:32 103
30 марта в парке на о. Чухонка состоялись Региональные соревнования по спортивному туризму в дисциплине «СЕВЕРНАЯ ХОДЬБА».

На старт вышли более сотни североходцев из разных регионов России. Добрым словом их напутствовала главный судья соревнований, судья всероссийской категории, мастер спорта по спортивному туризму Анна Федотова.
Среди почетных гостей — многократная чемпионка России в эстафетном беге, бронзовый призер чемпионата мира по северной ходьбе 2018 года, инструктор ЦФКСЗ «Царское Село» Надежда Мосеева и руководитель клуба «Ижорские нордики» Ольга Корсакова.

На дистанцию 6 км вышли сильнейшие спортсмены Санкт-Петербурга. Лучшее время у мужчин показали: Андрей Марков (1-е место), Александр Кочетов (2-е место), Максим Козлов (3-е место).
У женщин места распределились так: Надежда Мосеева(1-е мес то), Кристина Капинус (2-е место), Анна Фурдук (3-е место).

Абсолютными победителями соревнований стали представительница
СОК «Ижорец» Валентина Некрасова и представитель Пермского края Игорь Слушняк.

В гонке на 10 км в разных возрастных категориях (а участвовали спортсмены от 18 лет и старше) лучшими стали: у женщин — Анастасия Андросова, Юлия Кургузкина, Валентина Некрасова; у мужчин — Сергей Гейдаров и Игорь Слушняк.
На дистанции 4 км у любителей в разных возрастных категориях победу
одержали: у женщин — Вероника Кузьмина, Екатерина Луцикова, Лариса Потемкина, Наталья Чернякова, Нина Тарелкина; у мужчин — Сергей Шарапов, Юрий Романчин.
Победители и призеры региональных соревнований были награждены медалями и грамотами. Кроме того, победители получили от спонсоров сертификаты на пиццу.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей