Пятница, 29 марта 2024 г. 09:22:21
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 29 ????? 2024 ?. 09:16:30
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???????? ??????????

?????? ??? ???????

???? ????????

"Работа в Колпино" - официальный партнер Яндекса!

17.08.2018 16:11 1247
Июнь 2018 года стал знаковым месяцем для коллектива сайта "Работа в Колпино" http://www.rabota-kolpino.ru/. Компания Яндекс официально признала нас своим партнером. Тесное сотрудничество с ведущей поисковой системой России позволит соискателям еще быстрее найти работу в родном районе.

В настоящий момент всего 36 российских сайтов являются официальными партнерами сервиса Яндекс. Работа. И теперь мы входим в их число! Для нас это стало и приятным сюрпризом к юбилею - ведь в июле сайту исполнилось 10 лет!

В течение года мы упорно трудились, чтобы сайт соответствовал всем техническим требованиям Яндекса. Каждая вакансия перед публикацией тщательно проверяется - вы не найдете на сайте мошеннических объявлений. А самым значимым нововведением стал адаптивный дизайн: теперь "Работа в Колпино" корректно отображается на всех устройствах.
Мы не планируем останавливаться на достигнутом!  У нас еще много идей, как сделать сайт лучше и удобнее для работодателей и соискателей Колпинского района. Спасибо, что вы с нами!

http://www.rabota-kolpino.ru/
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей