Четверг, 18 апреля 2024 г. 04:31:38
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Прокуратура Колпинского района признала законным возбуждение уголовного дела в отношении участкового

17.09.2015 20:41 1294
Прокуратура Колпинского района Санкт-Петербурга признала законным и обоснованным возбуждение уголовного дела в отношении участкового уполномоченного 55 отдела полиции ОМВД России по Колпинскому району Романа Алханова. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ (получение должностным лицом взятки за незаконное бездействие).

По версии следствия, Алханов, находясь при исполнении своих должностных обязанностей, 15 сентября 2015 года получил лично от предпринимателя взятку в сумме 5 тыс. рублей за непривлечение его к административной ответственности за реализацию алкогольной продукции без соответствующей лицензии.

Злоумышленник был задержан на месте преступления.

Ход расследования уголовного дела находится на контроле прокуратуры района.
© Прокуратура С-Петербурга
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей