Четверг, 25 апреля 2024 г. 19:46:26
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Празднование Дня Петергофа в этом году пройдет на новой площадке‍

05.07.2018 09:49 487
День Петергофа будет приурочен к престольному празднику – Дню святых апостолов Петра и Павла - покровителей города. Об этом сообщили в пресс-службе Петродворцового района.

В этом году отмечать свой день рождения Петергоф будет на новой площадке – перед кинотеатром «Аврора» на Лихардовской улице. Праздник намечен на 14 июля.

Жителей города ожидает насыщенная программа. С 12 часов начнет работу площадка «Средневековый город». Эта программа рассчитана на детей, которых ждут увлекательные мастер-классы, игры и музыка.

А в 13:00 работать начнут сразу 10 интерактивных зон с клоунами, дрессировщиками, фокусниками, жонглёрами. На этом мероприятия для детей не закончатся. В 15.00 гостей праздника ждет спектакль «Сказка о Лисе Ренаре» по мотивам средневекового романа. Гуляния будут идти почти до 23 часов. Завершится День города в 22:50 праздничным салютом.

С полным расписанием мероприятий можно ознакомиться на сайте администрации Петродворцового района.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей