Суббота, 27 апреля 2024 г. 12:26:53
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Полиция Колпинского района задержала мужчину, распылившего газовый баллончик в лицо подростку

07.02.2024 07:08 264
В поселке Металлострой задержали 36-летнего жителя Калининского района, которого обвиняют в том, что он распылил газовый баллончик в лицо 16-летнему подростку. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Петербургу и Ленобласти.


30 января в полицию Колпинского района поступило сообщение из больницы о том, что за медицинской помощью с ожогами глаз обратился 16-летний подросток.  Медики сообщили, что такие повреждения возникают в результате распыления в лицо перцового аэрозоля.

Сотрудники полиции провели проверку и выяснили, что 30 января около 16:20 на автобусной остановке по улице 3-й Пятилетки в поселке Петро-Славянка между подростком и мужчиной произошел словесный конфликт, во время которого последний распылил в лицо подростку содержимое газового баллончика.

Полиция возбудила уголовное дело по статье 116 УК РФ (побои).
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей