Суббота, 27 апреля 2024 г. 14:15:28
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Победитель конкурса «Наш любимый врач»

10.12.2023 15:19 1083
Победителем конкурса «Наш любимый врач» стала травматолог-ортопед 51-й детской городской поликлиники Оксана Гайшун.

Говорят, что хороший человек — это не профессия. Возможно. Но есть профессии, в которых невозможно состояться, если в тебе нет качеств хорошего человека. Например, врач. Особенно детский. И тем более травматолог-ортопед.

Врач Оксана Владимировна Гайшун удачно совмещает оба эти качества. Она не только прекрасный специалист, но и замечательный человек.

Каждый день у врача-ортопеда появляются новые пациенты с разнообразными лечебными задачами. Оксана Владимировна повышает свою профессиональную компетенцию. Недавно официально вышла на высшую врачебную категорию. Участвует в проекте «Вместе с юной мамой» от благотворительного фонда «Радость материнства: Помощь грудных детям в неполных семьях. И в этом ей помогают как раз те человеческие качества, которые «не профессия». Это желание помочь, добродушие и умение слышать людей.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей