Среда, 24 апреля 2024 г. 11:08:46
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Петербургский фигурист открыл в Москве паб в честь города Колпино

04.02.2019 11:27 1304 2
Чемпион Олимпийских игр в Сочи по фигурному катанию Федор Климов открыл в центре Москвы паб, названный в честь города Колпино в южной части Санкт-Петербурга.

Заведение получило название «Kolpak Pub». «Колпаком» жители Колпино в шутку называют свой город. Именно в этом населенном пункте на юге Петербурге вырос фигурист Федор Климов.

Бизнес-партнером Климова по этому проекту оказался известный тренер по фигурному катанию Максим Траньков. Паб появился еще перед Новым годом, однако официально открыли его только 1 февраля.

Заведение появилось в доме №14 по Потаповскому переулку. Недалеко от этого места находятся станции метро «Китай-город», «Чистые пруды» и «Лубянка».

Федор Климов родился в 1990 году. В 2014 году Климов стал чемпионом Олимпиады в Сочи в парном фигурном катании. Его партнершей тогда была Ксения Столбова.

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей