Пятница, 19 апреля 2024 г. 13:39:42
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Первая очередь ЖК «Астрид» в Колпино поставлена на кадастровый учёт

10.01.2019 12:15 1183 2
ГУП «ГУИОН» провело техническую инвентаризацию и кадастровые работы по адресу: Колпино, пр. Ленина, 54, стр. 1. Это первая очередь жилого квартала «Астрид», возводимого компанией «СПб Реновация» по проекту шведских студий Semrén & Månsson и Tovatt Architects and Planners. Его общая площадь – 92 400 кв.м. Площадь первой очереди — 25 500 кв.м, она уже сдана в эксплуатацию.

Квартиры в ЖК «Астрид» продают с отделкой под ключ. Стоимость жилья от застройщика сейчас начинается с 2,4 млн рублей. Первый этап второй очереди ЖК «Астрид» тоже введён в эксплуатацию, полностью завершить стройку компания планирует во II квартале 2019 года.

Комплекс разместился на территории квартала, ограниченного проспектом Ленина, улицами Танкистов, Павловской и Губина. Права на развитие этой площадки застройщик получил в конце 2008-го по итогам торгов Фонда имущества Петербурга. Всего «СПб Реновация» ведёт проекты в 22 кварталах, попавших в городскую программу развития застроенныхтерриторий. В стадии строительства — восемь ЖК (два в Колпино, по одному в поселке Песочный, в Усть-Славянке, на Прилукской улице на Лиговке, на Рябовском шоссе, в квартале Малая Охта и в районе проспекта Ветеранов).
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей