Пятница, 26 апреля 2024 г. 09:00:49
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Отзывы наших читателей: Как я покупала платье дочке на выпускной

31.03.2017 15:17 1826
Выбор детской одежды для меня целая эпопея. Многочасовые походы по колпинским магазинам обычно заканчиваются неудачно: либо не нравится, либо очень дорого. 
Этот год подкинул нам одну из самых сложных задач: выбор платья на выпускной. Дочке 11 лет, выпуск из 4 класса. Это вам не хухры-мухры, всё по-взрослому. Тут и дочке надо угодить, и в бюджет вписаться. К слову, платье за 10 000 мы себе позволить не можем - для меня это дикость, деньги на ветер, можно сказать. А таких экземпляров в Колпино нам попадалось немало. 
Мы объездили пол-Колпино, 5 часов на ногах, десятки перемеренных платьев - всё впустую. Высокий рост дочери еще более усложнял эту задачу. Вконец измотанные, решили потешить себя вредной едой в Макдональдсе на Октябрьской. И тут, о чудо, на глаза нам попался магазинчик Фрези Грант. Надпись "Нарядная детская одежда" внушила нам надежду. Магазин, похоже, только открылся: раньше я его тут не примечала. Да и оформление достаточно интересное, чтобы его не заметить - прямо мечта принцессы: цветочки, волны, якоря, всё в нежных пастельных тонах. 
Внутри первым дело бросилось в глаза красивейшее желтое платье со шлейфом и черным орнаментом. Эх, была б моя воля, я бы и себе такое купила. Но дочка желтый цвет почему-то не любит. Цена его 7800 - и это самое дорогое платье в магазине (видать из-за шлейфа, уж очень он хорош). Средняя цена платьев порадовала, они оказались на порядок дешевле ожидаемого: в основном 3000-4000 руб. Что ж, в бюджет вписаться можно. Теперь осталось угодить дочери. И тут, слава богу, проблем тоже не возникло. Перемерила она моделей наверное 10 (и как в такой маленький магазинчик вместилось столько платьев? Не иначе, что там волшебный шкаф из Нарнии). Отдельное спасибо продавщице за ее терпение: тут ведь и выбрать помоги, и одень, и крючочки со всякими завязочками сооруди, и платье подержи, пока мы его фотографируем. А еще она нам сразу подобрала очень нежный ободок для волос и браслетик ручной работы в тон платью. Боже, какая прелесть (фото, кстати, прилагаются). Без нее бы мы точно не справились. Выбрали в итоге длинное платье из синего шелка с композицией из серебряных цветов на поясе. 
P.S. Дочка, счастливая, крутится у зеркала, а довольная мама строчит отзыв. Не могла им с вами не поделиться. Думаю выпускные, да и вообще всякие детские праздники, для многих - актуальный вопрос.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей