Мобильная версия
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Закрыть
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Лист новостей

21.08.2019 17:23:43
Как доказать клевету в суде

21.08.2019 17:15:34
Неудачный обгон в Металлострое обернулся травмами для двух детей

21.08.2019 15:56:17
Приглашаем посетить экскурсию «По улицам Колпино»

21.08.2019 15:52:58
Благоустройство на Загородной, 48

21.08.2019 12:37:00
Управляющие компании Колпинского района продолжают проводить противоаварийные тренировки в рамках подготовки к отопительному сезону

21.08.2019 11:58:47 1
Как победить «Красный Бор»? Полигон передадут в ведение Минприроды

21.08.2019 11:39:23
Велопробег в честь Дня государственного флага России пройдет в Колпино

20.08.2019 17:40:53
Молодежь пронесет полотнище российского флага по улицам города воинской славы Колпино

20.08.2019 16:25:40
Коллектив СПб ГБУЗ «Стоматологическая поликлиника №18» с прискорбием сообщает, что 17 августа 2019 года на 79 году жизни после продолжительной болезни скончалась Платонова Жанна Федоровна

20.08.2019 13:10:13 1
Если отказали в инвалидности. Что делать, куда обращаться

Все новости

Новости района

22.04.2019 11:26

Открытое Первенство Колпинского района по борьбе дзюдо, посвященное памяти жертв Чернобыльской катастрофы

Открытое Первенство Колпинского района по борьбе дзюдо, посвященное памяти жертв Чернобыльской катастрофы

21.04.19 года в подростково-молодежном клубе «Юность» СПб ГБУ «Ровесник» состоялось Открытое Первенство Колпинского районапо борьбе дзюдо, посвященное памяти жертв Чернобыльской катастрофы.

В соревнованиях приняли участие 84 спорсмена из 8 командСанкт-Петербурга и Ленинградской области. Из Колпинского района — из ПМК «Юность» и СПб ГБУ СОК «Ижорец». На торжественном открытии соревнований присутствовали: почетные гости: подполковник войск радиационной и химическо-биологической защиты Подвесный Л. С.
и участник ликвидации радиационной аварии Иванов А. А.;
— заведующий подростково-молодежного клуба «Юность» Липаева Т. А.;

— специалист по работе с молодежью — Волкова А. А.

— судейская коллегия во главе с главным судьей всероссийской категории Климовым Е. Н.;

Перед спортсменами и гостями соревнований выступил коллектив по художественной гимнастики из СПб ГБУ СОК «Ижорец» под руководством Столяровой И. В. Поединки проходили на двух татами среди спортсменов 2004—2009 гг. р.

Хорошие результаты показали спортсмены Колпинского района
Санкт-Петербурга из ПМК «Юность»:

1 место — Сафаргалиев Самат, Салманов Самир, Тимофеев Никита, Бичурин Ильяс, Скородумов Петр, Конова Анастасия, Сангаков Рустам.

2 место — Иванов Сергей, Давыдов Григорий, Старостина Алевтина, Шарифов Ислам, Белов Святослав, Цай Зоя.

3 место — Пашков Владислав, Полтавец Александр, Козловский Кирилл, Павлов Ярослав, Николаев Глеб, Николаев Матвей, Плеханов Георгий, Красавина Дарина.

От всей души поздравляем победителей и призеров ПМК «Юность» СПб ГБУ «Ровесник».


Фотографии


© Новости Колпинского района Санкт-Петербурга



Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту kontent@kolpino.ru и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Новости по теме:


[ Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи ]



Возврат к списку



FRESH (обновления и рубрики)