Пятница, 29 марта 2024 г. 15:06:33
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 29 ????? 2024 ?. 14:59:10
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???? ????????

ОМЗ-Литейное производство получило заказ на серийное производство траков для экскаватора KOMATSU

05.08.2015 15:44 588
Предприятие ОМЗ-Литейное производство, входящее в Группу ОМЗ, успешно прошло аттестацию компании  KOMATSU  на поставку траков для экскаваторов РС 8000 и РС 5500, являющихся самыми большими в линейке гидравлических экскаваторов производства KOMATSU, сообщает пресс-служба ПАО "ОМЗ"

Заказ на изготовление опытной партии траков для гидравлических экскаваторов  РС 8000 с объемом ковша 42 куб. м  и РС 5500 с объемом ковша 26 куб. м был получен предприятием ОМЗ-Литейное производство в результате переговоров  с фирмой KOMATSU о возобновлении сотрудничества с ижорскими литейщиками.

В конце июля текущего года ОМЗ-Литейное производство посетила делегация представителей фирмы KOMATSU, которая произвела  выборочный входной контроль партии изготовленных траков. Качество литья полностью соответствовало высоким требованиям, предъявляемым к данному виду продукции. Благодаря разработке оптимальной технологии производства  ОМЗ-Литейное производство добилось полного отсутствия дефектов в отливках траков.

По итогам аттестации предприятие ОМЗ-Литейное производство получило заказ на серийное производство траков  для экскаватора РС 5500.
© Колпино-СИТИ.РУ!
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей