Пятница, 19 апреля 2024 г. 00:16:32
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Один путь на двоих

17.05.2018 17:57 1162
16 мая в отделе ЗАГС Колпинского района чествовали золотых юбиляров семейной жизни. Юбиляры принимали поздравления от заместителя главы администрации Колпинского района Наталии Путиловской и начальника отдела ЗАГС Ольги Васильевой.
– Дорогие юбиляры, вы смогли пронести сквозь года любовь и верность, уважение и преданность, – обратилась к собравшимся Наталия Путиловская. – Вы прекрасный пример для подрастающего поколения, делитесь своим опытом с детьми, внуками и правнуками.

50 лет семейной жизни отметила семья Валерия и Галины Бубен. Валерий Владиславович родился в Колпине в 1944 г. Окончил Ленинградский политехнический институт и за 55 лет стажа прошёл трудовой путь от инженера до руководителя на Ижорском заводе, где трудится до сих пор. За высокие трудовые показатели был награждён знаком «Ударник пятилетки», также удостоен звания «Почетный донор». Галина Евгеньевна окончила Ленинградский металлургический техникум, свою трудовую деятельность начинала в Центральной лаборатории Ижорского завода с должности техника, затем стала дефектоскопистом-рентгенологом Центральной лаборатории неразрушающих методов контроля, была награждена многими наградами и благодарностями. Оба супруга ветераны труда. Общий трудовой стаж семьи более 80 лет. Супруги вырастили сына Андрея, дочь Аллу, помогают в воспитании четырех замечательных внуков.

Виновники торжества не остались без подарков: муниципалитет г. Колпино преподнёс паре подарочный сертификат и букет цветов. Администрация района вручила подарок и букет цветов, а Ольга Васильева преподнесла благодарность от Комитета по делам ЗАГС СПб.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей