Четверг, 25 апреля 2024 г. 20:38:44
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Незаконный оборот алкогольной продукции под прицелом Колпинской прокуратуры

27.02.2018 09:11 746
Прокуратура Колпинского района Санкт-Петербурга провела проверку соблюдения законодательства об обороте алкогольной продукции в деятельности индивидуального предпринимателя Маслениковой И.А. в помещениях по улице Индустриализации в Колпино.

В ходе проверки было установлено, что по этому адресу расположена огороженная забором территория, на которой находится 4 ангара, используемые под склад.

В одном из ангаров организовано хранение крепкой алкогольной продукции, а также различных спиртосодержащих энергетических напитков, однако лицензия на продукцию отсутствует.

Изъято более 43 наименований продукции объемом более 700 литров стоимостью свыше 200 тыс. рублей, что является крупным размером.

Прокуратура района направила материалы проверки в следственные органы для решения вопроса об уголовном преследовании виновных в порядке ч. 1 ст. 171.3 УК РФ (хранение алкогольной и спиртосодержащей продукции без соответствующей лицензии).

Контроль за ходом рассмотрения  материалов  прокуратура оставила за собой.

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей