Пятница, 29 марта 2024 г. 14:55:35
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 29 ????? 2024 ?. 14:52:24
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???? ????????

Нерушимая связь поколений

07.12.2017 17:45 688
С течением времени военные годы всё больше отдаляются от нас. Я твердо уверена, что в наших силах сохранить память о тех тяжёлых, страшных и героических страницах истории, память о наших солдатах, о тех, кто возрождал город и страну, а главное – передать трепетно хранимые семейные истории Победы, истории военного времени детям.

Поэтому для меня было особенно важно традиционно организовать очень трогательный и теплый фотопроект «Память поколений». Уже во второй раз совместно с администрацией Колпинского района для наших дорогих ветеранов и членов их семей была проведена бесплатная фотосессия. Я рада, что в этом году нам удалось пригласить больше ста старших товарищей и их родных, чтобы подарить им наше внимание и заботу, и сделать бесценные добрые семейные фотографии, которые будут хранить внуки и правнуки.

Когда смотришь на эти снимки, видно, с каким непередаваемым трепетом родные относятся к своим ветеранам. Это, безусловно, трогает душу! Когда я впервые увидела фотогалерею – меня больше всего поразили глаза наших старших товарищей. Сколько в них мудрости, света, силы и любви! Я в который раз испытала чувство гордости, что эти люди – наши земляки, те, кто живет по соседству и является настоящим примером для подражания.

Приглашаю всех колпинцев лично убедиться в этом и познакомиться с нашими героями. Фотовыставка портретов будет размещаться до 24 декабря в окнах Центральной районной библиотеки им. М.А. Светлова (ул. Веры Слуцкой, д. 36).

Фотографии мы подарим всем участникам акции в конце декабря, когда завершиться фотовыставка. Я думаю, что это добрый подарк к самому любимому семейному празднику – Новому Году.

Подробнее: http://deputat-kiseleva.ru/actually/actually-main_888.

Я от всей души благодарю фотографов, вложивших профессионализм и душу в фотографии, наших партнёров и всех участников, которые нашли силы принять участие в фотопроекте «Память поколений». Хочу пожелать вам, дорогие мои, прежде всего, крепкого здоровья и благополучия, и главное всем нам - мирного неба над головой.

И пусть связь поколений не разрушится никогда!

Ваш депутат,
Елена Киселева
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей