Суббота, 20 апреля 2024 г. 17:18:13
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Наталья Карпович из Колпинского района вошла в тройку лучших инспекторов

12.08.2019 10:52 1198
Третье место на ежегодном конкурсе на присуждение премии Правительства Санкт-Петербурга «Лучший инспектор по делам несовершеннолетних» заняла представительница Колпинского района Наталья Карпович. Итоги конкурса в пятницу подвела специальная комиссия.

Первое место заняла инспектор из УМВД по Приморскому району Екатерина Орлова. Она показала наилучшие результаты в комплексе испытаний, среди которых были тесты по физической подготовке, экзамен на профессиональные знания, а также творческий конкурс. Второй стала инспектор Адмиралтейского района Алена Плотникова.

Всего за премию Правительства города боролись около 250 инспекторов. В финал вышли 18 – это победители районных этапов конкурсного отбора.

«Все финалисты конкурса показали достойные результаты, но представительница Приморского района оказалась лучшей и лучших. Приморский – самый густонаселенный район Петербурга, поэтому невозможно переоценить роль и сложность работы инспектора по делам несовершеннолетних в системе воспитания подрастающего поколения», – отметила глава Комитета по вопросам законности Ольга Аришина.

Победительницу конкурса ждет премия в размере 50 тысяч рублей. Алена и Наталья получат по 30 тысяч и 20 тысяч рублей соответственно. Вознаграждение в размере 5 тысяч рублей также получат все финалисты.

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей