Пятница, 29 марта 2024 г. 09:45:38
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 29 ????? 2024 ?. 09:44:26
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???????? ??????????

?????? ??? ???????

???? ????????

Народная Дружина МОП «Патриот» информирует: строительству нового корпуса Колпинской больницы - общественный контроль

15.02.2017 10:10 1615
Мы, жители г. Колпино, участники МОП «Патриот», зная, насколько важно для нашего района построить новый хирургический корпус больницы № 33 на ул. Павловской, д.16., решили взять этот недострой под общественный контроль. Давайте все вместе активно следить за продвижением строительства! 
От нашей организации этот вопрос курирует Александр Александрович Александров(https://vk.com/toyota851). Он уже получил официальный ответ о сроках завершения строительства и суммах, выделенных бюджетом СПб: за 821 млн. 248 тыс. 530 руб. 70 копеек объект должен быть сдан 26 декабря 2017 года. 
Вот еще одна позитивная новость: 11 февраля привезен и установлен башенный кран, завозятся стройматериалы. Мы даже знаем человека, который его обслуживает – это колпинец Андрей Юмашев! Не подведи, Андрей!
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей