Пятница, 19 апреля 2024 г. 16:59:38
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

На улице Ижорского батальона могут построить спортивный комплекс

04.08.2016 14:42 1377
Фронт-офис «единого окна» для инвесторов получил на прошлой неделе тринадцать заявлений, сообщает портал КтоСтроит.ру. Среди них - заявки о предоставлении земельных участков без проведения торгов, о предварительном согласовании предоставления участков и другие.
Одно из заявлений касается участка в поселке Понтонный на Волховстроевской улице в Колпинском районе Санкт-Петербурга. Участок площадью 8 668 кв. м может быть использован для строительства электроподстанции закрытого типа.
Другой инвестор претендует на земельный участок в 6 019 кв. м на улице Ижорского батальона в Колпино. Там может появиться крытый спортивный комплекс.
ФОТО: http://sport76.ru/
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей