Четверг, 25 апреля 2024 г. 19:17:03
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

На старте я и моя семья

14.05.2019 13:23 448
16 мая в 11.00 ч. в СКА “Ижорец” состоится ежегодный уже 14-й открытый спортивно-творческий фестиваль «На старте я и моя семья» для людей с ограниченными возможностями здоровья, посвященный Международному дню семьи.

Организатором фестиваля являются Центр социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Колпинского района "Поддержка", МО г. Колпино и СОК «Ижорец».

Первые соревнования семейных команд состоялись в 2005 году, в них приняли участие 12 человек (5 семей). С 2007 года фестиваль в форме интересных эстафет, которые требуют немало ловкости и выносливости, проходит в СОК «Ижорец». В фестивале участвуют команды центров социальной реабилитации других районов Санкт-Петербурга. Все победители награждаются медалями, кубками и памятными подарками.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей