Четверг, 28 марта 2024 г. 13:26:22
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 28 ????? 2024 ?. 13:19:29
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???????? ??????????

?????? ??? ???????

???? ????????

МОП "Патриот" совместно с Колпинской прокуратурой провели пятничный рейд по выявлению незаконной продажи алкоголя (ВИДЕО)

17.08.2015 17:44 3082 12
В минувшую пятницу представители народной дружины МОП "Патриот" совместно с Колпинской прокуратурой и представителями правоохранительных органов проводили рейд по выявлению незаконной продажи алкогольной продукции, в том числе несовершеннолетним и в ночное время. Всего было проинспектировано 5 магазинов: 2 из них работали без замеченных нарушений, на 3-х были обнаружены нарушения законодательства. На странице МОП "Патриот", перед началом рейда, организаторы не сомневались в том, что нарушения будут найдены: "Не будем врать: алкоголь продают ПОВСЕМЕСТНО, в том числе несовершеннолетним и в ночное время!"


© По информации МОП "Патриот"
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей