Суббота, 20 апреля 2024 г. 08:03:44
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Молодежь пронесет полотнище российского флага по улицам города воинской славы Колпино

20.08.2019 17:40 478
22 августа с 12.00 в г.Колпино пройдет молодежная уличная акция, посвященная Дню Государственного флага Российской Федерации. Волонтеры Дома молодежи «Колпинец» пронесут полотнище российского флага по улицам города. Участники акции расскажут жителям о празднике.

Маршрут движения колонны: Заводской пр. – ул. Пролетарская – сквер «Героев-Ижорцев» у кинотеатра «Подвиг» - стела «Колпино-город воинской славы». В завершении акции молодые люди исполнят гимн Российской Федерации и раздадут всем желающим ленточки триколор.

***

Ежегодно 22 августа в России отмечается День Государственного флага, один из официально установленных праздников России. В этот день в 1991 году Верховный Совет РСФСР принял постановление «Об официальном признании и использовании Национального флага РСФСР», закрепив триколор в качестве официального символа России. Государственный флаг – символ единства страны, ее истории и современности.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей