Четверг, 28 марта 2024 г. 23:54:27
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 28 ????? 2024 ?. 23:52:05
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???????? ??????????

?????? ??? ???????

Много вопросов от горожан поступает об изменении режима работы светофора на перекрестке ул. Пролетарской и бульвара Трудящихся

25.03.2019 11:47 1030
Сообщаем, что данный вопрос входит в полномочия городской структуры - Дирекции по организации дорожного движения и ГИБДД Колпинского района. Мы обратились к ним за разъяснениями, режим светофора был действительно изменён. Но будут корректировки, отсечка на светофоре для поворота налево будет восстановлена на этой неделе.

Прием заявок по неисправным техническим средствам организации дорожного движения (ТСОДД): светофорам, знакам и пр. по телефонам Дирекции по организации дорожного движения - (812) 576-01-91 (многоканальный), (812) 576-01-90 (резервный)
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей