Суббота, 20 апреля 2024 г. 01:02:50
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Митинг памяти в Понтонном

08.05.2019 10:45 748
Приближается священная дата - День Победы. В эти дни в Колпинском районе проходят митинги памяти. Сегодня в Понтонном уважаемые ветераны, наши старшие товарищи и школьники встретились у мемориального комплекса погибших на фронтах Великой Отечественной войны и во время блокады Ленинграда в парке УИФК.

Многие пришли с портретами своих Героев. У меня каждый раз замирает сердце, когда я вижу колонны Бесмертного полка. Я от души благодарю всех, кто смог прийти с фотографиями наших земляков.

Я счастлива, что уважаемые ветераны и труженики тыла, те, кто восстанавливал нашу страну, наш любимый героический район после войны сегодня с нами, что можно лично поблагодарить каждого за подвиг, не имеющий равных в истории.

Делюсь с Вами фотографиями с митинга.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей