Вторник, 19 марта 2024 г. 12:16:45
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Мини-музей пожарной охраны в Колпино

21.05.2019 13:24 602
Воспитанники детского сада № 44 пригласили в "Интерактивный музей пожарной охраны" своих родителей и сотрудников пожарной охраны Колпинского района. Гостями мероприятия стали представитель Колпинского отделения СПб ГО ВДПО Мехоношина Л. Л, заместитель директора пожарно - спасательного отряда Колпинского района Сазонов С.М., начальник пожарно-спасательной части (профилактической) Иванов Н. Г., все они заслуженные ветераны пожарной охраны нашего района.

Для посетителей музея, малыши провели увлекательную экскурсию, рассказали об истории создания пожарной охраны в России, продемонстрировали пожарную технику, сделанную совместно с родителями, обратили особое внимание на самые распространенные причины возникновения пожаров в квартирах и домах, а также, в деталях объяснили, как правильно вести себя в случае опасности. В заключение мероприятия была проведена викторина: плакат "Пожарная безопасность", участие в которой, приняли не только дети, но и гости мероприятия. Судя по работам, можно сказать - наши дети никогда не оставят не затушенного костра в лесу, и не будут играть с огнеопасными предметами!

Праздник прошел весело и познавательно, звучало много слов благодарности в адрес воспитателей детского учреждения от ветеранов пожарной охраны и родителей.

© Информация подготовлена ВДПО, ПСО, ОНДПР Колпинского района
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей