Пятница, 19 апреля 2024 г. 13:21:50
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Концерт народного артиста России Александра Михайлова в поселке Металлострой

28.03.2019 17:25 690
На сцене Дворца Культуры им. В.В.Маяковского выступит известный и любимый многими актер, Александр Михайлов. Его роли стали кинохитами, запомнились своей глубиной и искренностью. Около полусотни работ в театре и кино, среди которых ни одна не стала проходной. "Мужики" и "Одиноким предоставляется общежитие", "Очарованный странник" и "Змеелов", и конечно, "Любовь и голуби" - в каждой из ролей талант Михайлова проявлялся по-новому.

Любой концерт Александра Михайлова - это яркое событие. Его выступлений и спектаклей ждут, спешат заранее купить на концерт Александра Михайлова билеты. Билеты на концерт Александра Михайлова - это прекрасное приглашение на творческий вечер мэтра сцены.
В качестве душевного рассказчика и чтеца, талантливого музыканта и певца — Михайлов знаком лишь тем, кто хотя бы один раз посещал его творческий вечер. В тёплой и дружеской атмосфере, без камер и грима, артист отвечает на вопросы зрителей, рассказывает интересные эпизоды из своей творческой жизни, исполняет для гостей народные песни и романсы и демонстрирует гостям избранные отрывки из любимых фильмов со своим участием.

Не пропустите встречу с замечательным артистом театра и кино, певцом, общественным деятелем и просто интересным человеком с неординарным мышлением - Александром Михайловым.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей