Суббота, 27 апреля 2024 г. 05:40:31
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Конкурс на лучший слоган и агитационный плакат на тему "Мой голос - мой выбор!"

11.01.2018 20:22 1225 6
Конкурс проводится с целью повышения уровня информированности молодых и будущих избирателей о предстоящих выборах, поиска оригинальных форм и методов, способствующих эффективному воздействию на активность избирателей.

Конкурсные работы принимаются в двух видах:

- В электронном виде (для Интернет-голосования) в формате .jpg по электронной почте: [email protected] с пометкой «Конкурс» и выкладываются Оргкомитетом Конкурса в специальный альбом в официальном сообществе СПб ГБУ «Дом молодежи «Колпинец» в социальной сети «Вконтакте» https://vk.com/dm_kolpinets . Допускается предоставление скан-копии рисунка или коллажа в формате .jpg.

- В распечатанном (рисованном) виде (для оценки Конкурсной комиссией) в форматах А4, А3 в Дом молодежи «Колпинец» по адресу: г. Колпино, Заводской пр., д. 10, каб. 203 по будням с 9.00 до 18.00.

Работы принимаются с 01.12.2017 г. по 10.02.2018 г.

Подведение итогов Конкурса включает в себя два независимых тура:

- Интернет-голосование Путем голосования в группе https://vk.com/moygolos_moyvybor в социальной сети «Вконтакте» определяются до 20 лучших плакатов и слоганов, которые примут участие
в выставке в Доме молодежи «Колпинец».
- Работа Конкурсной комиссии, которая определяет победителей.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей