Пятница, 29 марта 2024 г. 11:49:32
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 29 ????? 2024 ?. 11:45:40
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???? ????????

Команда Колпинского района примет участие в III Санкт-Петербургском речном карнавале

10.08.2018 13:15 537
12 августа  2018 года в рамках проекта «Санкт-Петербургская Морская Ассамблея» состоится III Санкт-Петербургский речной карнавал.  Пространство рек и каналов в Центральном и Адмиралтейском районе вновь станет праздничной площадкой, где жители и гости нашего города смогут полюбоваться ярко украшенными теплоходами и речными травмайчиками.

В программе карнавального шествия судов примут участие команды  из 18 районов Санкт-Петербурга, которые в рамках конкурса «Карнавальный теплоход» создадут креативное оформление судов, а также представят конкурсные творческие программы на заданную тему.

Судно Колпинского района будет оформлено в виде фанзоны. На теплоходе будет представлен оригинальный яркий номер с участием творческих коллективов.

В фестивале примет участие глава района Анатолий Повелий.

Команда Колпинского района выступит под 6 номером. Победителей и дипломантов определит компетентное жюри, состоящее из ведущих деятелей культуры, спорта и туризма Санкт-Петербурга.

Торжественная церемония открытия карнавала состоится в 13 часов (начало движения теплоходов – 14.00).

Зрители будут располагаться на набережной  Мойки (напротив павильона Росси). Для их удобства будет вестись прямая трансляция карнавального шествия. Кроме того, на набережной предусмотрена большая творческая активность (выставка с информацией о речных круизах, стартующих в Санкт-Петербурге, концертная программа с участием ведущих театрально-зрелищных коллективов города и другие тематические мероприятия).

ПРИГЛАШАЕМ ЖИТЕЛЕЙ ПОДДЕРЖАТЬ НАШУ  КОМАНДУ И ПРЕКРАСНО ПРОВЕСТИ ВРЕМЯ!
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей