Четверг, 28 марта 2024 г. 13:43:46
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 28 ????? 2024 ?. 13:37:05
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???????? ??????????

?????? ??? ???????

???? ????????

Колпинцы успешно выступили на Всероссийском турнире по универсальному бою

29.10.2018 10:48 728
26, 27 и 28 октября в Санкт-Петербурге проходили Всероссийские соревнования по универсальному бою, посвященные Дню народного единства. В турнире приняли участие спортсмены из Санкт-Петербурга, в том числе из Колпино, Ленинградской области,  Великого Новгорода, Московской области, Котласа, Великого Устюга, Иркутска, Калужской области (Калуга, Обнинск).

Колпинские спортсмены проявили невероятную силу и упортсво, благодаря чему завоевали 14 медалей из 19-ти. Все наши участники - воспитанники подростково-молодежного клуба "Юность" СПб ГБУ "Ровесник". Золото завоевали Тимофей Уткин, Глеб Николаев, Кирилл Андреев, Артём Поженский, Владислав Орлов. Серебряные медали получили Матвей Николаев и Роман Ефимов, бронзовые - Андрей Макеев, Владимир Потехин, Роман Григорьев, Влад Савиных, Александр Казаков, Владислав Юхно.

Поздравляем ребят!
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей