Суббота, 20 апреля 2024 г. 15:33:39
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Колпинский учащийся стал победителем международного молодёжного конкурса «ЕГЭ по аквариумистике 2018»

09.06.2018 17:11 942
В марте проходил отборочный этап Международного молодёжного конкурса «ЕГЭ по аквариумистике 2018», в котором приняли участие более 2000 юных аквариумистов 10-18 лет. На протяжении двух  месяцев они выполняли разнообразные задания, требующие углублённых знаний.

По итогам отбора команда Колпинского района из объединения «Аквариумистика» Дворца творчества детей и молодежи (руководитель -  Наталья Захарова) стала победителем и была приглашена в Москву для участия в финале конкурса.

Финалистам предстояло самостоятельно оформить и запустить декоративный аквариум. Профессиональные дизайнеры из разных стран оценивали оригинальность замысла, качество исполнения и функциональность «подводного царства».

Колпинскую команду представлял Артём Бойков, который с честью выдержал нелёгкое испытание и стал победителем международного молодёжного конкурса «ЕГЭ по аквариумистике 2018».

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей