Четверг, 18 апреля 2024 г. 22:07:37
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Колпинский роддом торжественно открылся после ремонта

03.01.2016 12:10 4766 15
30 декабря, в среду, в Колпино состоялось торжественное открытие роддома Колпинского района Городской больницы № 33 после ремонтных работ. Мероприятие было приурочено к 45-летию здания роддома.

На церемонию приехали глава Колпинского района Анатолий Повелий и депутат Законодательного собрания Сергей Антипов.

Как рассказали в администрации района, в этом году году был проведен ряд мероприятий по улучшению материально-технического и санитарного состояния роддома. В частности, специалисты выполнили устройство пандуса и ремонт крыльца центрального входа, заменен лифт, закончен ремонт гинекологического отделения роддома. Также для гинекологического отделения был закуплен сканер ультразвукового диагностического ЭТС-Д-05 «Раскан».

В настоящее время коллектив роддома составляет 155 человек, из которых 31 врач акушер-гинеколог, 71 сотрудник среднего медицинского персонала и 53 сотрудника младшего медицинского персонала.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей