Пятница, 26 апреля 2024 г. 09:50:53
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Колпинский преподаватель принял участие в III Международном фестивале искусств

10.04.2019 12:01 518
Преподаватель Детской художественной школы № 3 Лариса Телипан приняла участие в III Международном фестивале искусств. Мероприятие было организовано муниципалитетом города Фамагуста (Кипр).

В нем приняли участие 21 художник из 10 стран: Северного Кипра и Турции, Азербайджана, Германии, Болгарии, Казахстана, Катара, Иордании, Южного Кипра.

Лариса Телипан стала единственным на фестивале художником из России. В рамках мероприятия проходили мастер-классы и выставки участников. Итоговая выставка, на которой были представлены написанные на фестивале картины, состоялась в одной из галерей города Фамагуста.

Лариса Телипан — выпускница Школы искусств им. Игоря Виеру (1983 г., Кишинев) и Академии художеств (СпбГАИЖСА им. И.Е.Репина), мастерской профессора В.Ветрогонского (1987-1994 г.г.), член Санкт-Петербургского Союза художников (с 2006 г.).

В Детской художественной школе № 3 преподает с 2000 года. Регулярно участвует в выставках творческих работ (6 персональных выставок и более 70 коллективных) в России и за рубежом, в международных пленэрах, мастер-классах и фестивалях. Работы Ларисы Телипан находятся в государственных музеях и частных коллекциях в России и за рубежом. Ее графические и живописные работы украшают помещения гимназии №446, школы №404, отделения городской больницы № 33, детской больницы № 22 Колпинского района.

Большую часть своего творчества Лариса Телипан посвятила Санкт-Петербургу и его окрестностям.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей