Четверг, 28 марта 2024 г. 21:39:51
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 28 ????? 2024 ?. 21:39:22
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???????? ??????????

?????? ??? ???????

Колпинских ребят наградили за победу в X городском слёте дружин юных пожарных

11.10.2018 17:37 426
Напомним, что в сентябре 2018 года на базе детского оздоровительного лагеря «Заря» проводился юбилейный X городской слёт дружин юных пожарных Санкт- Петербурга. На городском уровне наш район представляли ребята дружин юных пожарных 454 и 476 школ Колпинского района.

В результате состязательной борьбы в первой возрастной группе I место заняла дружина юных пожарных ГБОУ СОШ № 476 Колпинского района (руководитель команды - Баранов Геннадий Сергеевич), во второй возрастной группе III место заняла дружина юных пожарных ГБОУ СОШ  № 454 Колпинского района (руководитель команды – Николаев Юрий Николаевич).

За активное участие и победу ребят наградили на районном уровне. Представители Всероссийского добровольного пожарного общества, пожарно-спасательного отряда и пожарного надзора Колпинского района поблагодарили руководителей команд за отличную подготовку участников соревнований, а  ребятам пожелали новых побед и достижений! По завершению торжественного мероприятия ребят наградили  грамотами и ценными подарками.

Информация подготовлена ОНДПР, ПСО, ВДПО Колпинского района.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей