Четверг, 25 апреля 2024 г. 12:17:32
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Колпинские врачи третий год подряд становятся лучшими в городском конкурсе «Наш любимый врач»

17.11.2014 21:45 1022 1
Завершилось голосование за участников конкурса народного признания «Наш любимый врач», который в третий раз проводился в Санкт-Петербурге. Три колпинских специалиста вошли в 20 лучших врачей города.

Первое место в категории "Педиатр" заняла участковый педиатр Детской городской поликлиники № 51 Оксана Бикмурзина. В своей работе Оксана Владимировна уделяет большое внимание профилактике инфекционных заболеваний, ежегодно участвует в проведении профилактических осмотров, диспансеризации подростков и детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Второе место в категории "Специалист" занял заведующий травматологическим пунктом Детской городской больницы № 22 Шамиль Дибиров. За время своей работы он освоил новые методы лечения травматологических больных с тяжелыми переломами. Стал разработчиком нового аппарата - репонирующего устройства для лечения переломов трубчатых костей кистей и стоп.

Еще один колпинский врач - Марина Катаева - третье место в категории "Специалист". Марина Михайловна работает врачом-неврологом отделения для детей раннего возраста, является специалистом высокого уровня. За внедрение программ абилитации детей раннего возраста в 2005 году Марина Михайловна награждена «Молодежной премией Санкт-Петербурга» в номинации: «В области здравоохранения». В 2006 году была удостоена звания «Колпинская надежда».

Репортаж с церемонии вручения наград и подробности позднее...
© Колпино-СИТИ
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей