Мобильная версия
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Закрыть
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Лист новостей

16.08.2019 17:59:18 2
В Колпино приступили к строительству детской поликлиники по поручению Беглова

16.08.2019 17:28:28
Разрушенную колокольню Троицкого собора в Колпино признали памятником

16.08.2019 13:49:28
Социальные участковые приступили к работе

16.08.2019 12:31:47
Тонкости благоустройства дачного участка: на что нужно обратить внимание?

16.08.2019 11:20:09
В Колпино открывается новая хореографическая студия «Северный ветер»

16.08.2019 09:44:17
Хочешь получить знак отличия комплекса ГТО, но не знаешь с чего начать?

15.08.2019 12:02:38 6
Плакать - или пытаться найти общий язык? Жители Колпино страдают от нашествия крыс

15.08.2019 11:56:25
21 августа по всему Петербургу зазвучат сирены - пройдет комплексная техническая проверка системы оповещения населения Санкт-Петербурга

15.08.2019 10:25:46
Митянина проверит работу Центра организации социального обслуживания населения в Колпино

14.08.2019 17:32:12
Наталья Карпович из Колпино стала одной из лучших инспекторов по делам несовершеннолетних

Все новости

Новости района

09.08.2019 12:44

Колпинские спортсмены завоевали 9 медалей различного достоинства во Всероссийских соревнованиях по гребле на байдарках и каноэ

Колпинские спортсмены завоевали 9 медалей различного достоинства во Всероссийских соревнованиях по гребле на байдарках и каноэ

С 30 июля по 5 августа 2019 г. в городе Энгельсе (Саратовская область) прошло Первенство России (юноши, девушки до 17 лет) и Всероссийские соревнования (юноши, девушки до 15 лет) по гребле на байдарках и каноэ. В этих соревнованиях спортсмены СШОР «Ижора» показали отличные спортивные результаты и завоевали 9 медалей различного достоинства:

1 место — Филоненко Данил, С-1 5000 метров (юноши до 17 лет)
2 место — Ковалёва Алина, С-1 200 метров (девушки до 17 лет)
2 место — Ковалёва Алина, С-1 500 метров (девушки до 17 лет)
2 место — Агаев Алексей, С-2 500 метров (юноши до 17 лет)
2 место — Филоненко Данил, С-2 500 метров (юноши до 17 лет)
2 место — Масленников Максим, С-2 200 метров (юноши до 15 лет)
2 место — Балышев Юрий, С-2 200 метров (юноши до 15 лет)
3 место — Ковалёва Алина, С-2 500 метров (девушки до 17 лет)
3 место — Ковалёва Анна, С-2 500 метров (девушки до 17 лет)

Поздравляем ребят и их родителей с прекрасным выступлением и желаем дальнейших успехов и побед!

Поздравляем замечательных тренеров победителей и призеров этих соревнований — Черкашина Александра Александровича, Кириллова Романа Игоревича, Ковалёва Сергея Владимировича!


© Новости Колпинского района Санкт-Петербурга



Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту kontent@kolpino.ru и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Новости по теме:


[ Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи ]



Возврат к списку



FRESH (обновления и рубрики)