Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Колпинская спортсменка стала чемпионкой мира

28.08.2018 17:50 980
Спортсменка колпинской спортивной школы Ксения Курач стала чемпионкой мира. 24 августа Ксения выиграла золотую медаль в каноэ-одиночке на дистанции 500 м на чемпионате мира по гребле на байдарках и каноэ в Португалии.

Ксения показала результат 2 минуты 10,991 секунды. Второй стала представительница Белоруссии Елена Ноздрова (2.11,631), третьей — канадка Кэти Винсент (2.12,148).

ПОЗДРАВЛЯЕМ Ксению, родителей Ксении и её замечательных тренеров Дуванову Марину Александровну и Васаженко Оксану Павловну!

По информации СШОР "Ижора"
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.