Суббота, 20 апреля 2024 г. 05:42:41
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Колпино творит добро

23.10.2018 16:26 769
Старый добрый субботник никогда не проходил мимо людей, желающий помочь своему городу. День благоустройства в г. Колпино не стал исключением, собрав на своих улицах от врачей до сотрудников администрации – всех, кому небезразлична окружающая их атмосфера. Обновлением прилегающей к зданию муниципалитета территории занимались значимые люди г. Колпино, среди которых члены партии «Единая Россия». Аллея Дружбы избавилась от опавших листьев, ограды покрашены, заготовлен инвентарь для украшения улиц к Новому году.

Но главы города помимо всего прочего проводят встречи с работниками больниц и Клубами ветеранов труда. На этот раз им оказался Олег Милюта. Так участие приняли как минимум три почётных жителя г. Колпино. С председателем Клуба ветеранов труда Марией Владимировной Филипповой, вооружившись граблями и мешками на помощь прибыли 85 членов Клуба. Совместными усилиями с сотрудниками больницы No33 была очищена территория. Хорошим примером послужил главный врач больницы Камал Артыкович Масхатов.

Не уступала и 22-я детская больница. Главный врач Галина Сергеевна Мельникова всегда серьёзно и ответственно подходит к подобным акциям. Под руководством такого человека, весь персонал с удовольствием принимает участие в поддержании надлежащего вида своей больницы, так и 20 октября дружный коллектив отложил шприцы и отправился собирать листья.

Фото: МО Колпино
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей