Пятница, 29 марта 2024 г. 17:14:17
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 29 ????? 2024 ?. 17:14:16
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???? ????????

Колпинка Ксения Лачкова выиграла пятое золото чемпионата мира

06.11.2018 16:39 1174 1
Мировое первенство по панкратиону в этом году проходит в городе Бобруйске (Колпино является его побратимом) с 1 по 4 ноября. В этом событии принимают участие триста спортсменов, представляющих свыше двадцати государств. В ходе этого события бужут оспариваться примерно 70 комплектов наград.

Наибольшее число представителей на это первенство, как обычно, прислали Россия (200 человек), а также Казахстан, Беларусь и Украина. В числе прочих соревнуются и спортсмены из таких неожиданных государств, как Катар и Австралия.

Ближе к концу дня 3 ноября поступило сообщение, что золота по панкратиону завоевала участник команды Fight Spirit Ксения Лачкова. Это уже пятая такая награда на подобных соревнованиях для спортсменки, имеющей в спортивной борьбе звание мастера спорта международного класса.

Сообщение от чемпионки в социальных сетях гласит: «выигрывала уже пятый чемпионат мира, полет нормальный». Первое первенство, покорившееся Лачковой, прошло в Румынии. В 2017 году спортсменка приехала жить в Колпино, в этом городе она занимается в зале заведения FightSpirit. Горожане вспоминают о ее великолепном триумфе над Манджит Коленкар, выигравшей чемпионат по ММА в своей родной Индии, который состоялся в начале сентября в Колпино. Ксения призналась в беседе с журналистом, что она человек совсем не агрессивный, и относится к единоборствам как к шахматам, стремясь проводить удары и реагировать на них.

Руководит командой FightSpirit депутат муниципального совета города Колпино Виктор Данишевский, который также возглавляет областную Федерацию смешанных единоборств.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей