Суббота, 20 апреля 2024 г. 01:38:53
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Характеристика уровня загрязнения воздуха в Колпинском районе за прошедшую неделю

08.10.2018 11:29 719
Характеристика уровня загрязнения атмосферного воздуха в  Колпинском районе за неделю с 01 по 07 октября 2018 года

По данным автоматической станции мониторинга атмосферного воздуха, расположенной по адресу: г. Колпино, Красная ул., уровень среднесуточной предельно допустимой концентрации загрязняющих веществ в отношении к ПДК с.с (среднесуточной предельно допустимой концентрации) за рассматриваемый период составили:

- оксид углерода – 0,1 ПДК с.с.

- оксид азота – 0,1 ПДК с.с.;

- диоксид азота – 0,5 ПДК с.с.;

- взвешенные частицы (РМ 10) – 0,1 ПДК с.с.;

- диоксид серы – менее 0,1 ПДК с.с.;

  Разовые значения измеряемых примесей (измерения проходят в непрерывном автоматическом режиме с 20-минутным осреднением) не превысили максимальных разовых предельно допустимых концентраций.

Информация  предоставлена Комитетом по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности по данным автоматизированной системы мониторинга атмосферного воздуха Санкт-Петербурга.

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей