Четверг, 18 апреля 2024 г. 03:18:34
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Итоги слёта дружин юных пожарных Санкт-Петербурга

18.09.2015 12:07 903
16 сентября на базе Детского оздоровительного лагеря «Заря» в поселке Молодежный прошло торжественное закрытие седьмого городского Слета дружин юных пожарных.

После не легких пяти дней соревнований и упорной борьбы были определены победители и призеры соревнований
.
На церемонии награждения были названы команды-победители спортивного и творческого многоборья, а также подведены общие итоги Слета. Очень удачно выступили команды, представлявшие Колпинский район. В итоговом зачете команда ГБОУ СОШ № 454 заняла 2 место во второй возрастной группе, команда ГБОУ СОШ № 476 заняла 3 место в первой возрастной группе. Победителям вручили кубки и медали, а также памятные подарки. Поздравляем победителей и желаем всем юным пожарным новых творческих и спортивных побед!
© Информация подготовлена ОНД Колпинского района УНДПР ГУ МЧС России по г. Санкт-Петербургу
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей