Пятница, 19 апреля 2024 г. 17:11:58
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Итоги работы Единой дежурной службы Санкт-Петербурга в 2015 году, а также задачи на 2016 год обсудят в Колпинском районе

16.12.2015 15:09 1158
18 декабря в 14.00 в администрации Колпинского района (Колпино, ул.Урицкого1/4) пройдет конференция с руководителями дежурных служб Санкт-Петербурга. В ней примут участие глава администрации Колпинского района Анатолий Повелий и начальник отдела дежурной службы Аппарата Губернатора Санкт-Петербурга Виктор Васьков.

В рамках конференции планируется обсудить вопросы повышения оперативности взаимодействия дежурных служб при ликвидации последствий аварий и происшествий, улучшения работы с обращениями жителей, поступающими в дежурные службы, а также наградить лучшие дежурные службы по итогам работы за 2015 год.

После подведения итогов работы дежурных служб города всех участников мероприятия ждет экскурсия по Невскому спасательному центру Северо-Западного регионального центра МЧС России с посещением уникального музея «Блиндаж».

Справка:

В 2015 году исполнилось 20 лет со дня создания Единой дежурной службы Санкт-Петербурга. Служба была образована 28 августа 1995 году в целях повышения оперативности и эффективности взаимодействия всех дежурных служб города по предупреждению аварий, происшествий и ликвидации их последствий, обеспечению непрерывного управления комплексом городского хозяйства, своевременного оповещения руководителей исполнительных органов, предприятий, учреждений и организаций по установленным сигналам, а также для сбора, обобщения и анализа оперативной информации о состоянии отраслей городского хозяйства, обеспечивающих повседневную жизнедеятельность Санкт-Петербурга.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей