Пятница, 29 марта 2024 г. 14:27:26
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 29 ????? 2024 ?. 14:24:24
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???? ????????

«Индастриал инвестмент» начал строительство завода пищевого упаковки в Ям-Ижоре

31.01.2018 15:03 1020 1
Компания «Индастриал инвестмент» приступила к строительству производства пищевой упаковки в индустриальном парке «М10» (Ям-Ижора, Ленинградская область). «Мы занимаемся дистрибуцией импортной продукции, и с новым производством собираемся заместить эти объемы»,— отметил гендиректор ООО «Индастриал Инвестмент» (инвестор проекта) Александр Якунин.

Первую очередь проекта, мощностью 3 тыс. тонн в год компания собирается ввести в августе текущего года, а к 2019 году планирует завершить строительство второй очереди. Совокупный объем инвестиций в проект составит около 2 млрд руб., объем производства — 6 тыс. тонн в год.

Продукция предприятия в основном будет поставляться агропромышленным предприятиям («Великолукский мясокомбинат», «Мираторг», ГК «Евродон»), а также фармпроизводителям.

Соглашение о реализации проекта компания «Индастриал Инвестмент» в 2017 году подписала с администрацией Ленинградской области в рамках Петербургского международноого экономическоого форума.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей