Пятница, 29 марта 2024 г. 09:23:44
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 29 ????? 2024 ?. 09:16:30
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???????? ??????????

?????? ??? ???????

???? ????????

"Газон - не место для парковки": в Колпино запущена акция по выявлению неправильной парковки на газонах

05.11.2015 14:49 5863 74

Сайт родного города «Колпино-Сити»

при поддержке Администрации Колпинского района

и содействии МОП «Патриот»

продолжает акцию

«Газон - не место для парковки»

В Колпинском районе активно ведутся работы по благоустройству. Наши парки и скверы неоднократно признавались самыми ухоженными и красивыми, дворы самыми чистыми. Но есть в городе недобросовестные жители, которые не ценят работу города, колпинцев и паркуют своих автомобили прямо на зеленых газонах.

С началом сезона дождей проблема встает особенно остро, потому что на месте парковки на газоне образуется грязное месиво, которое не только портит общий облик благоустройства города, но и мешает жителям.

Сайт «Колпино-Сити» при поддержке Администрации Колпинского района и содействии МОП «Патриот» продолжает акцию «Газон - не место для парковки», в которой может принять участие каждый житель Колпино.

Главная цель акции - общественное порицание нарушителей красоты и чистоты города. Надеемся, что таким образом сможем пристыдить недобросовестных жителей Колпино и навсегда отбить у них желание парковаться на газонах!

Присылайте фотографии, с запечатленными на них фактами неправильной парковки на газоне на электронный адрес [email protected], и мы будем публиковать эти нарушения на сайте «Колпино-Сити» и в нашей группе ВКонтакте.

Вам помогут добровольцы народной дружины МОП «Патриот», которые во время патрулей, совместно с полицией (3 раза в неделю), также будут контролировать неправильную парковку на газонах, запечатлевать это на фото и клеить на машину каждого нарушителя наклейку-стикер, напоминающую о том, что газон - не место для парковки.

Все колпинцы, желающие принять активное участие в акции, могут самостоятельно наклеивать стикеры на машины нарушителей. Взять наклейки можно в штабе МОП «Патриот» каждый вторник и четверг с 19.00 до 21.00 по адресу: ул. Танкистов, д.28/а.

Помните, что газон - не место для парковки! Уважайте окружающих вас людей и красоту города, в котором живете!

Фотографии с нарушителями ищите в фотоальбоме: http://vk.com/album-23438866_223013088

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей