Суббота, 20 апреля 2024 г. 15:29:18
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Экологи добились внимания прокуратуры к свалкам в Металлострое

14.09.2018 16:43 605
После обращений активистов "Зеленого фронта" петербургская прокуратура внесла в адресную программу пять адресов в Металлострое, на которых располагаются подлежащие ликвидации несанкционированные свалки, передает сайт организации. Ожидается, что сделано это будет до конца года.

В отношении другой свалки - на левом берегу Ижоры в Колпино - прокуратура ранее уже предпринимала действия. Говорится о том, что районных чиновников обязали координировать вывоз мусора с этиой территории. В ближайшее время силовики проверят то, как качественно было исполненено данное поручение.

Есть еще и третья группа свалок в районе - у электрической подстанции в Металлострое. В настоящий момент прокуратура наводит справки о правообладателях и пользователях этой земли.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей