Суббота, 27 апреля 2024 г. 05:17:28
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Две колпинские команды стали призёрами турнира по хоккею на кубок Следственного комитета РФ

01.04.2019 17:13 513
С 29 марта по 31 марта в Колпинском районе проходил IXдетско-юношеский турнир по хоккею на кубок Следственного комитета Российской Федерации.

Соревнования, ставшие уже традиционными, направлены на воспитание подрастающего поколения в духе патриотизма, приобщение детей к здоровому образу жизни, профилактику правонарушений несовершеннолетних.

В открытии турнира приняли участие старший помощник председателя Следственного комитета РФ Игорь Комиссаров, руководитель Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Санкт-Петербургу Александр Клаус, представители администрации Колпинского района,  преподаватели и воспитанники Специального профессионального училища закрытого типа города Санкт-Петербурга.

За звание сильнейших  в этом году боролись 6 команд  – «СКА-ХКД» (Колпино), «СКА-Газпромбанк» (Колпино), «Йети» (г. Великий Новгород), «Светлогорец» (г. Калининград), «Олимпийские Надежды» (Санкт-Петербург), «Варяги» (пос. Морозова, Ленинградская область).

По итогам турнира первое место заняла команда из Великого Новгорода «Йети». Второе и третье места  разделили колпинские команды  СКА-Газпромбанк и СКА ХКД.

Администрация Колпинского района благодарит за спонсорскую поддержку турнира Кузнечно-механический завод «Ижора-Металл»,  Ижорские заводы,  КАРТЭКС имени Коробкова, «КНАУФ ГИПС КОЛПИНО», «ЖТЭК»; «РУСТ – 95».

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей