Вторник, 30 апреля 2024 г. 13:03:59
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Дружим странами, дружим городами

14.04.2024 08:33 136
2 апреля традиционно отмечается день единения народов России и Беларуси. Накануне праздника город Могилев посетила делегация из Колпинского района в рамках «Петербургских встреч».

Уже более 20 лет Колпинский район и Могилев связывают теплые дружеские и партнерские отношения. В преддверии Дня единения народов наша делегация посетила белорусский город с рабочим визитом. В состав делегации вошли заместитель главы администрации
Колпинского района Елена Бескостая, начальник сектора молодежной политики администрации Марина Полина, заведующий сектором Дворца творчества детей и молодежи Владислав Кольцов.

Основная цель поездки — познакомить, подружить, установить контакты между конкретными организациями Могилева и Санкт-Петербурга. Программа была насыщенной.

Колпинская делегация возложила цветы к Вечному огню на площади Славы, а также посетила мемориальный комплекс «Буйничское поле» — святое для каждого могилевчанина место памяти.
«Петербургские встречи» в Могилеве запомнились душевным приемом коллег, особым и трепетным отношением к братскому государству, — рассказал Владислав Кольцов. Уверен, что такие встречи важны и нужны для стабильного развития России и Беларуси, наших взаимоотношений.

Автор статьи Виктория Шухова.
Подробнее в нашей газете "Ижорская перспектива" Выпуск № 6 (277)
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей