Пятница, 29 марта 2024 г. 09:34:40
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 29 ????? 2024 ?. 09:34:30
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???????? ??????????

?????? ??? ???????

???? ????????

Дополнительные коечные места для детей появятся в 22-й больнице в Колпино

31.01.2022 13:43 1067
В Санкт-Петербурге на сегодняшний день развернуто 8744 койки, из них для оказания помощи детям – 923 койки. В целом на утро 31 января свободных коек порядка 1,5 тысячи. Доля незанятых детских коек – порядка 25 процентов. Об этом рассказал председатель Комитета по здравоохранению Санкт-Петербурга Дмитрий Лисовец.

«С учетом того, что за последнюю неделю прирост числа госпитализированных суммарно всех возрастных категорий составляет порядка 40 процентов, естественно, встает вопрос дополнительного развертывания коечного фонда. С завтрашнего дня будет развернуто дополнительно 300 коек в «Ленэкспо», в конце текущей недели, в четверг, будут развернуты койки в 20-й больнице Московского района», – рассказал он.

С завтрашнего дня оказывать помощь детям начнет также 22-я детская больница, там будут развернуты 64 койки. Кроме того, комитет подготовил обращение в Министерство здравоохранения, чтобы дополнительно развернуть 35 коек в Педиатрическом университете. При возникновении необходимости будет принято решение о введении дополнительно 50 коек.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей