Четверг, 28 марта 2024 г. 18:50:03
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 28 ????? 2024 ?. 18:47:33
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???????? ??????????

?????? ??? ???????

Дольщики «Ижора парка» прекратили голодовку

19.06.2019 11:33 897
Протестная акция дольщиков «Ижора парка» в Колпинском районе Петербурга прекращена. Застройщик пошел на уступки активистов, которые объявили бессрочную голодовку.

Как рассказала корреспонденту «Мойки78» дольщица Надежда Арно, учредитель «Норманн Юг» Владимир Смирнов согласовал смету на 86 млн рублей.

Напомним, акция началась несколько дней назад. Дольщики не нашли иного выхода, так как ЖК не могут достроить уже который год.

Аванс на достройку объектов должна была перевести компания Е3 Group, которая взялась за проект. При этом отмечалось, что Смирнов согласовал с ней все платежи. Его компания, к слову, находится в стадии банкротства.

Накануне стало известно, что к дольщикам пришла полиция. Правоохранители заявили, что активисты нарушают закон о пикетировании, и потребовали прекратить голодовку. Позже на объект приехал зампред комитета по строительству Евгений Барановский.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей