Пятница, 29 марта 2024 г. 13:50:26
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 29 ????? 2024 ?. 13:44:57
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???? ????????

Детсад в Колпинском районе открылся после карантина

14.06.2018 11:49 669
Детский сад в Колпино возобновил работу. Напомним, на прошлой неделе его закрыли на карантин из-за паратифа. Воспитанника детсада госпитализировали с кишечной инфекцией, выяснилось также, что носителем бактерии оказалась сотрудница учреждения. После проверки в детсаду нашли нарушения санитарно-эпидемиологических норм.

Детский сад №18 после длинных выходных заработал в штатном режиме, сообщают в аппарате уполномоченного по правам ребенка со ссылкой на отдел образования районной администрации. Как сообщал "Доктор Питер", на прошлой неделе учреждение закрыли на карантин из-за кишечной инфекции, которую обнаружили у одного из воспитанников. Ребенок был госпитализирован в детскую городскую больницу №22 с паратифом. После этого садик проверили специалисты Роспотребназдора и выявили еще одного носителя инфекции – им оказалась воспитательница.

В ходе расследования эксперты нашли нарушения требований законодательства в области санитарно-эпидемиологического благополучия. Детскому саду выдано предписание, назначены штрафы.

Ранее "Доктору Питеру" сообщили, что ребенок заразился от воспитательницы – после проведенных лабораторных исследований эту информацию в Роспотребнадзоре не подтвердили. Больше никто из сотрудников и воспитанников от инфекции не пострадал. Пока и заразившийся мальчик, и педагог детский сад не посещают – им еще потребуется обследование.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей