Пятница, 29 марта 2024 г. 01:00:57
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 29 ????? 2024 ?. 00:57:08
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???????? ??????????

?????? ??? ???????

Депутат Государственной Думы Михаил Романов выразил соболезнования близким погибших в результате авиакатастрофы самолета АН-148 над Подмосковьем

12.02.2018 15:14 709
-- Я потрясен случившейся трагедией. Чудовищно, когда в мирное время гибнут люди – наши земляки, соседи, знакомые, родные. Глубину горя тех, чьи близкие были пассажирами этого рейса, ничем не измерить, такую боль не успокоить.

Нам предстоит долгое время переживать последствия случившейся беды – утешать и оказывать помощь родственникам погибших, искать причину трагедии, выяснять, могло ли быть иначе. Но скорбь по ним не оставит нас никогда. Я выражаю глубокие соболезнования близким пассажиров трагического рейса. Мы скорбим вместе с вами.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей