Четверг, 28 марта 2024 г. 23:02:58
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 28 ????? 2024 ?. 22:50:55
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???????? ??????????

?????? ??? ???????

День призывника в Колпино

16.10.2015 10:58 1216
Сегодня, 16 октября, в 13.00 в зале ИПЛ пройдет День призывника, где 15 ребят, которые в этот день отправятся к месту прохождения службы, получат напутствие руководителей города Колпино и района, глава МО Вадим Иванов вручит им подарки – командирские часы с символом Колпино – города воинской славы.

5 октября в отделе военного комиссариата по Колпинскому и Пушкинскому районам прошло первое заседание районной призывной комиссии в рамках начавшегося осеннего призыва на военную службу. Всего Колпинский район планирует отправить 125 человек, в понедельник же были приглашены 19 колпинцев, все они явились и искренне изъявили желание отдать долг Родине.
© Источник: МО Колпино
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей